euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta - Legumes óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 91 cm