euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem com rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm