euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDA LAPA - 1896-1976 Crisântemos óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 72 cm Notas: etiqueta de exposição numerando a obra com o nº2, colada no verso.