euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta óleo sobre madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 59 cm