euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Paisagem com figuras óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 37 cm Notas: Intregrou a exposição "Homenagem ao Mestre Marques de Oliveira, Salão Nobre do Ateneu Comercial do Porto em Abril de 1929 com o nº 61