euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 Trecho de Lisboa óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 cm