euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Por do sol óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm