euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Veleiro com Pavilhão Português aguarela sobre cartão escola portuguesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 47 cm