euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Veleiro com pavilhão português óleo sobre cartão picos de acidez assinado e datado de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm