euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO DANTAS - 1840-1909 "Albuquerque" com Torre de Belém ao fundo e "Mandovi" par de aguarelas a grisaille sobre papel picos de acidez assinadas com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 37,5 cm Notas: revisto