euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha com barco e sombrinhas aguarela sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de Cascais - 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm