euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha com "Yacht Amélia" aguarela sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de Cascais - 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11 cm