euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 Marinha com veleiro "Vienne" aguarela sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de Espichel - 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11 cm