euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Veleiro engalanado aguarela sobre papel pequenas manchas de humidade assinada e datada de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm