euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
COMANDANTE PINTO BASTO - 1862-1946 Veleiro com pavilhão português aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm