euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MORGADO DE SETÚBAL (JOSÉ ANTÓNIO BENEDITO SOARES DA GAMA DE FARIA E BARROS) - 1752-1809 Peru e casal de pavões óleo sobre tela reentelado verso com transcrição da assinatura original JOSEPHUS ANTONIUS BENEDICTUS SOARES FARIA ET BARROS INV. ET PINXIT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 102 cm