euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TONY DE BERGUE - 1820-1896 Paisagem com figuras e ruínas óleo sobre cartão pequenos defeitos assinado e datado de 1854 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 60 cm