euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Retrato do Rei D. João VI óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1º quartel) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 43 cm