euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "O Algarvio" óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1896, verso com inscrição "Villa Nova de Portimão, 1896" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 17 cm