euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Conjunto de 598 azulejos decoração policromada "Flores" Portugueses séc. XVIII (meados) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 (cada) cm