euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Florão painel de 60 azulejos decoração a azul e amarelo português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 140 cm