euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título paínel de 25 azulejos assinado e datado de 1945, numerado V.L Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 71 cm