euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Três painéis de 24 azulejos decoração policromada "Florão" portugueses séc. XVIII (finais) restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 84 (cada painel) cm