euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Prato faiança possivelmente da Fábrica de Fervença decoração policromada "Postas de peixe e talheres" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm