euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Galheteiro duas galhetas em cristal moldado e lapidado armação em prata, contraste Javali do Porto (1938-1984), marca de joalharia CORRÊA (Vidal - 49) português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 25 x 12 cm; Peso - 695 grs.