euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bandeja pau-santo pegas em prata, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de J. A. Costa Ldª (1925-1935) (Vidal - 72 e 627) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 39 cm