euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Seis pratos marcadores recortados prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49) portugueses pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 4180 grs.