euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval prata friso com decoração gravada, contraste do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49) portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 32 cm; Peso - 1.445 grs.