euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candelabro de três lumes estilo D. João V prata decoração relevada e gravada, marcas de contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria FERREIRA MARQUES (Vidal - 49) portuguesa pequenos defeitos, amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1.591 grs. g.