euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Salva de quatro pés romântica prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Caetano de Almeida & Irmão (1930-1933) (Vidal - 73 e 1549) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 237 grs.