euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Castiçal de quatro pés prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Augusto César Trindade Machado - PORTUNESE (1887) (M. A. - P515) e (Vidal - 73 e 896) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 378 grs.