4ª Sessão | July 9, 2015  | 430 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 1258 chevron_rightLote seguinte

Escrava/pulseira rígida ouro e prata cravejada com pedras semi-preciosas e pérolas de cultura, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Américo Martins da Rocha (1932) (Vidal - 98 e 1259) portuguesa faltas