euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Escrava/pulseira rígida ouro e prata cravejada com pedras semi-preciosas e pérolas de cultura, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Américo Martins da Rocha (1932) (Vidal - 98 e 1259) portuguesa faltas