4ª Sessão | July 9, 2015  | 430 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 1257 chevron_rightLote seguinte

Colar ouro (19,2 kt.) e prata cravejado com 2 pérolas de cultura (7,5 mm), diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Martins de Castro (1945-1991) (Vidal - 26 e 2517) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - 44,1 grs.