euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Senhora do Silêncio" gravura sobre papel segundo original de ANNIBAL CARCCI portuguesa séc. XIX pequenos defeitos assinada J. V. PRIAZ, DISC. DE F. BARTOLOZZI GRAV EM LISBOA EM 1808 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 36 cm