euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 São Francisco de Assis gravura sobre papel segundo desenho de Guercino (1591-1666) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 25,5 (chapa) cm