euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Figuras femininas alegóricas 4 gravuras aguareladas sobre papel uma "Printed for John Bell, near Exeter Exchange Strand Novr. 1st. 1777" inglesas séc. XVIII sem molduras, com passepartouts Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm