euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cenas mitológicas com cupido par de gravuras coloridas sobre papel segundo original de Angelica Kauffman, gravado por R. Tiew inglesas séc. XVIII (finais) margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm