euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"Cabra Cega" e "Beleza" par de gravuras coloridas sobre papel inglesas séc. XVIII (4º quartel) manchas de humidade, uma com vidro partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm