euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Tomada de Badajoz gravura colorida sobre papel portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm