euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"Partie Septentrionale du Royaume de Portugal" e "Partie Meridionale du Royaume de Portugal" par de gravuras aguareladas sobre papel francesas manchas de humidade assinadas ROBERT e datadas de 1751 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 53 cm