euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Botânica 24 gravuras sobre papel francesas séc. XVIII picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm Notas: JUNTOU-SE O Nº 52