euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Lisboa" gravura sobre papel Europa séc. XVI (2ª metade) ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm