euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Le Portugal et ses Frontières avec l'Espagne" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII (3º quartel) papel dobrado ao meio, defeitos na margem do papel, sem moldura, nem passepartout datado de 1762 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 cm Notas: RETIRADO NO LEILÃO 170, LOTE 973, POR TER SIDO VENDIDO NOS RETIRADOS DO LEILÃO 160, LOTE 1219 [FC - 06.07.2015]