Session 3 | July 8, 2015  | 377 Lots

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 973 chevron_rightNext lot

"Le Portugal et ses Frontières avec l'Espagne" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII (3º quartel) papel dobrado ao meio, defeitos na margem do papel, sem moldura, nem passepartout datado de 1762 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 cm