euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Le Portugal et ses Frontières avec l'Espagne" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVIII (3º quartel) papel dobrado ao meio, defeitos na margem do papel, sem moldura, nem passepartout datado de 1762 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 cm