euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Flores", montagens em metal relevado francês séc. XIX (4º quartel) electrificado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm