euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Flores", base em metal relevado francês séc. XIX (4º quartel) electrificado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 (Total) cm