euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro Arte Nova pasta de vidro decoração policromada "Flores" francês séc. XIX/XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm