euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho grande Luís XVI (1774-1791) madeira e gesso pintados e dourados francês defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 84 x 43 cm