euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho grande madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 159 cm